Nagari Binaan

Berikut ini Nagari-Nagari yang telah bekerjasama dengan dengan Pusat Pengembangan dan Pembangunan Desa-Nagari (P3D) Politeknik Negeri Padang (PNP)

Tahun 2021

  1.  Nagari Guguak Kuranji Hilir, Kec. Sungai Limau, Kab. Padang Pariaman. http://guguakkuranjihilir.org/
  2. Nagari Koto Tinggi Kuranji Hilir, Kec. Sungai Limau, Kab. Padang Pariaman. https://kototinggikuranjihilir.org/
  3. Nagari Bayua, Kec. Tanjung Raya, Kab. Agam. https://nagaribayua.org/
  4. Nagari Koto Pilubang, Kec. Sungai Limau, Kab. Padang Pariaman
  5. Nagari Kuranji Hilir, Kec. Sungai Limau, Kab. Padang Pariaman

Tahun 2020

  1. Nagari Sungai Batuang, Kec. Kamang Baru, Kab. Sijunjung. https://sungaibatuang.org/
  2. Nagari Batipuah Ateh, Kec. Batipuah, Kab. Tanah Datar. https://batipuah-ateh.org

Tahun 2019

  1. Nagari Panampuang, Kec. Ampek Angkek, Kab. Agam. http://panampuang.org
  2. Nagari Batu Taba, Kec. Ampek Angkek, Kab. Agam. http://batutaba.org
  3. Nagari Kamang Hilia, Kec. Kamang Magek, Kab. Agam. https://kamanghilir.info
  4. Nagari Sungai Sariak, Kec. VII Koto Sungai Sariak, Kab. Padang Pariaman. http://sungaisariak.desa.id
  5. Nagari Pakandangan, Kec. Enam Lingkung, Kab. Padang Pariaman. https://pakandangan.org
  6. Nagari Lubuk Alung, Kec. Lubuk Alung, Kab. Padang Pariaman. https://lubuak-aluang.org
  7. Nagari Gasan Gadang, Kab. Padang Pariaman. https://gasangadang.info
  8. Nagari Sikucur, Kec. V Koto Kampuang Dalam, Kab. Padang Pariaman. http://sikucur.info
  9. Nagari Tanjuang Bonai Aur, Kec. Sumpur Kudus, Kab. Sijunjung. http://tanjungbonaiaur.desa.id
  10. Nagari Ranah Pantai Cermin, Kec. Sangir Batang Hari, Kab. Solok Selatan. http://ranahpantaicermin.info
  11. Nagari Pakan Rabaa Timur, Kec. Koto Parik Gadang Diateh, Kab. Solok Selatan. http://pakanrabaatimur.info
  12. Nagari Tanjuang Bonai, Kec. Lintau Buo Utara, Kab. Tanah Datar, https://tanjuangbonai.info/ 

Tahun 2018

  1. Nagari Lubuk Jantan, Kec. Lintau Buo Utara, Kab. Tanah Datar. http://lubukjantan.desa.id
  2. Nagari Koto Tuo, Kec. Harau, Kab. Limopuluh Kota. http://kototuo-limapuluhkota.desa.id
  3. Kelurahan Ganting, Kec. Padang Panjang Timur, Kota Padang Panjang. http://ganting.org
  4. Kelurahan Koto Lalang, Kec. Lubuk Kilangan, Kota Padang. http://kotolalang.com